Исламова Айпери Мирлановна

преподаватель

Название дисциплин (ы) Преподаваемые дисциплины в 2023 - 2024 уч. году
  • Русский язык
Базовое образование  2021-2023 - Степень магистра по направлению «Русский язык как иностранный», КРСУ.
2015-2020 – Степень бакалавра по направлению «Преподавание филологических дисциплин», КРСУ
Должность и звания 2023 – по настоящее время преподаватель кафедры русского языка
2022-по настоящее время ведущий специалист отдела по работе с иностранными студентами, УМС КРСУ
Работа в других учреждения
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях 2017 г. – 2018 - лаборант кафедры русского языка КРСУ
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях Разговорная и просторечная лексика в языке газеты; Молодёжный сленг в СМИ
Членство в научных и профессиональных сообществах
Награды: Сертификаты об участии в межвузовских научно-практических конференциях; о прохождении образовательных курсов; грамоты за актуальные научные исследования и т.д.
Диплом победителя конкурса «Русский язык: моя формула успеха»; участие в «Международной школе молодых лидеров» г. Ереван (2022)
Повышение квалификации Удостоверение о повышении квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Современные тренды развития международной деятельности вуза», РУДН (2020)