Кафедра русского языка поздравила Инну Александровну Пешехонову с юбилеем

Кафедра русского языка поздравила Инну Александровну с юбилеем.
       В поздравительной речи в её адрес говорится:
"... 
Вот уже 23 года Вы плодотворно работаете в Кыргызско-Российском Славянском университете на кафедре русского языка в должности старшего преподавателя. Эти годы стали новым этапом Вашей трудовой карьеры. Вы активно повышали свою квалификацию, писали научные статьи, занимались корректорской работой, руководили выпускными научными работами студентов. Последние несколько лет являетесь руководителем учебной производственной педагогической практики студентов старших курсов. Кроме того, много лет Вы поводите профориентационную работу среди школьников и длительное время работаете в качестве консультанта в вузовской газете «Студенческое обозрение».
В настоящее время Вы, бесспорно, ведущий педагог на кафедре русского языка. Вашу область преподавания составляют такие важные спец. дисциплины, как «Психолингвистические основы преподавания русского языка как иностранного», «Практический курс второго славянского языка», «Практикум по стилистике и литературному редактированию», «Методика преподавания русского языка», «Педагогическая риторика».
    Ваши занятия отличаются глубоким знанием теории и достаточным объёмом практического материала. На занятиях Вы демонстрируете не только высочайший уровень педагогического мастерства, но и несете позитивный жизненный настрой. Студенты уважают Вас как грамотного специалиста и эффективного наставника. Под Вашим руководством студенты неоднократно получали призовые места, участвуя в международных научных проектах и конкурсах.
Инна Александровна, Вы состоялись как педагог высокой категории, как методист и учёный-практик.
Вам по праву вручены
Грамота КРСУ за активную научно-инновационную деятельность университета (2022),
Почетная грамота Представительства Россотрудничества в Киргизской Республике (2019),
Почетная грамота КРСУ за долгий, добросовестный труд, высокий профессионализм, достойный вклад в развитие и процветание университета (2018).
    Коллектив кафедры ценит Вас и благодарит за Ваш профессионализм, отзывчивость и порядочность. Вы коммуникабельны и корректны со всеми сотрудниками кафедры, студентами и магистрантами. Вы добры по отношению к родным людям и искренне заботитесь о маме, семье брата, сыне и внуке.
    Уважаемая Инна Александровна! В этот значимый в Вашей жизни день мы хотим пожелать Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, любви и преданности близких Вам людей. Счастья Вам и дальнейших успехов на долгие годы!"
     Ваши коллеги           
02 января 2024 года